Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Ремонт квартир под ключ в Коломне

Отделка квартир в Коломне

Ремонт под ключ в Коломне

Качественный ремонт в Коломне

Отделка коттеджей в Коломне

Перепланировка квартир в Коломне

Оштукатуривание стен в Коломне

Фото ремонтов квартир в Коломне

Ремонт полов в Коломне

Ремонт санузлов в Коломне

Косметический ремонт в Коломне

Современный ремонт в Коломне

Отделка потолков в Коломне

Отделочные работы в Коломне

Ремонт ванной комнаты в Коломне

Ремонт новостройки в Коломне
 



Установка межкомнатных дверей в Коломне

Установка межкомнатных дверей в Коломне

       Если новая дверь постоянно скрипит и закрывается сама по себе, то, причина, скорее всего, в неправильной установке. Двери являются разделителями межкомнатного пространства на жилую и общую площадь, символизируя и ограниченностьплощади, и свободу. Вместе с тем, двери, как и окна - это своего рода, визитная карточка дома, и потому их внешний вид - одна из важнейших деталей, определяющих интерьер помещений.

       Межкомнатные двери должны быть добротными и красивыми. Однако, даже самые дорогие качественные двери можно безнадежно испортить безграмотной установкой. В квартире нам приходится менять межкомнатные двери нечасто, и, как правило, это событие приурочивается к ремонту. Замена окон и дверей выполняется на отделочной стадии ремонтных работ.

       Установка межкомнатных дверей в Коломне, как и всюду, является довольно трудоемкой работой, которая требует от мастера определенных знаний и опыта. При сборке дверной коробки, одно из основных требований - точное соблюдение размеров. Для специалистов, которые устанавливают двери ежедневно, допущение ошибок, связанных с размерами, практически, невозможно, поскольку все действия выполняются, благодаря мышечной памяти, автоматически.

       В первую очередь очищается старый дверной проем, откуда демонтируются наличники и дверная коробка. Даже в этом, казалось бы, простом, деле, у мастеров имеются свои секреты. Для быстрого демонтажа старой дверной коробки, ее распиливают посредине ножовкой или ручной циркулярной пилой. Коробка вытаскивается из проема, который очищается от старой краски.

Установка межкомнатных дверей. Установка межкомнатных дверей в Коломне.

Установка межкомнатных дверей

       Затем к проему прикладываются закладные в виде деревянных брусьев, которые необходимы для создания невидимых креплений на коробке. Закладные прикручиваются к боковым сторонам дверного проема.

       После этого на дверное полотно прикрепляются петли, размечаются места для ручки и делаются отверстия. По окончании сбора ручки и установки петель, мастера вновь возвращаются к дверной коробке, которую необходимо укрепить в дверном проеме. В некоторых случаях специалисты вначале крепят к коробке дверное полотно, а затем монтируют в проем все вместе.

       Образованные зазоры по периметру для прочности заполняются монтажной пеной, и, после высыхания состава, закрываются наличниками. Места крепления наличников затираются специальным реставрационным карандашом.

       Установка межкомнатных дверей в Коломне является одним из этапов, входящих в комплекс ремонтных работ, выполняемых нашей фирмой, "СтройТех", (926) 824-85-05, (985) 449-37-31. Смотреть фото ремонтов >> . Наша строительная компания предлагает жителям Подмосковья высококвалифицированный ремонт под ключ в квартирах, коттеджах, домах, офисах, коммерческих и торговых помещениях.

Услуги в Коломне по строительству
Укладка ламината в Коломне :: Бурение скважин Коломна




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35



Отделка и ремонт коттеджей в Коломне

Ремонт кухни в Коломне

Элитный ремонт в Коломне

Потолок из гипсокартона в Коломне

Укладка ламината в Коломне

Установка межкомнатных дверей в Коломне


© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.