Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Ремонт квартир под ключ в Коломне

Отделка квартир в Коломне

Ремонт под ключ в Коломне

Качественный ремонт в Коломне

Отделка коттеджей в Коломне

Перепланировка квартир в Коломне

Оштукатуривание стен в Коломне

Фото ремонтов квартир в Коломне

Ремонт полов в Коломне

Ремонт санузлов в Коломне

Косметический ремонт в Коломне

Современный ремонт в Коломне

Отделка потолков в Коломне

Отделочные работы в Коломне

Ремонт ванной комнаты в Коломне

Ремонт новостройки в Коломне
 



Ремонт кухни в Коломне

Ремонт кухни в Коломне

       Кухня - особое помещение, которое символизирует тепло домашнего очага, комфорт и безопасность родного крова. Ежедневно мы проводим на кухне массу времени, занимаясь приготовлением пищи, угощая гостей чаем, собираясь всей семьей за ужином, отдыхая за прочтением газеты и чашечкой ароматного кофе… Так что, ремонт кухни в Коломне, как и в любом населенном пункте, требует тщательного планирования, благодаря которому помещение станет уютным, красивым и функциональным.

       При планировании ремонта, в первую очередь следует помнить о том, что кухонная мебель и бытовая техника должны располагаться в зоне легкой доступности. "Рабочий треугольник", состоящий из холодильника, кухонной плиты и мойки - основной объект раздумий. Данный вопрос следует продумать до мельчайших подробностей, опередив местоположение каждой зоны. От этого будет зависеть подведение коммуникаций.

       Стена, примыкающая к рабочим поверхностям кухонного стола, носит название "фартука" и служит защитой от воды и грязи. По этой причине фартук должен быть выполнен из влагоустойчивого материала с легко очищающейся поверхностью. Лучше всего для этой цели подходит керамическая плитка. В малогабаритных помещениях хорошим вариантом послужит мелкая плитка, визуально расширяющая пространство.

       Помещение кухни связано с частыми температурными перепадами и повышенной влажностью. Неудивительно, что в подобных условиях окрашенные поверхности и обои способны быстро утрачивать эстетичность, отклеиваться, покрываться трещинами и т.д. В связи с этим, особое внимание уделяйте качеству отделочных материалов, их долговечности и способности выдерживать неблагоприятные условия.

Ремонт кухни. Ремонт кухни в Коломне.

Ремонт кухни

       При отделке потолка кухни непрактично будет использовать белый цвет, поскольку испарения, копоть и жир неизбежны даже при наличии вытяжки, а все это заметно ухудшит внешний вид потолочных покрытий.

       Стены кухни лучше отделывать пластиковыми панелями или моющимися обоями, которые легко очищаются от жира и других загрязнений мокрой тряпкой.

       В качестве полового покрытия в помещении кухни удобнее всего использовать керамическую плитку, которая отличается высокой влагостойкостью прочностью. Керамическая плитка легко моется и красиво выглядит. В современных ремонтах нередко под плиткой устраивают пол с подогревом.

       Ремонт кухни в Коломне - одно из направлений деятельности нашей фирмы, "СтройТех", (926) 824-85-05, (985) 449-37-31. Смотреть фото ремонтов >> . Кухонное помещение - место сосредоточения большого количества коммуникационных систем: газовая плита, водопроводные и канализационные трубы, необходимость наличия множества розеток, сливное устройство для монтажа посудомоечной или стиральной машины, вентиляция и вытяжка. Все это усложняет ремонт кухни и предполагает работу специалистов.

Услуги в Коломне по строительству
Ремонт новостройки в Коломне :: Элитный ремонт в Коломне




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35



Отделка и ремонт коттеджей в Коломне

Ремонт кухни в Коломне

Элитный ремонт в Коломне

Потолок из гипсокартона в Коломне

Укладка ламината в Коломне

Установка межкомнатных дверей в Коломне


© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.