Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Ремонт квартир под ключ в Коломне

Отделка квартир в Коломне

Ремонт под ключ в Коломне

Качественный ремонт в Коломне

Отделка коттеджей в Коломне

Перепланировка квартир в Коломне

Оштукатуривание стен в Коломне

Фото ремонтов квартир в Коломне

Ремонт полов в Коломне

Ремонт санузлов в Коломне

Косметический ремонт в Коломне

Современный ремонт в Коломне

Отделка потолков в Коломне

Отделочные работы в Коломне

Ремонт ванной комнаты в Коломне

Ремонт новостройки в Коломне
 



Ремонт новостройки в Коломне

Ремонт новостройки в Коломне

       Приобретение квартиры - большая радость, и тем более, приобретение квартиры в новостройке. Казалось бы, ничто не может омрачить чувств, которые испытывает человек, вселяясь в новое жилье, и вздорно звучат вопросы, которые порой задают знакомые - не собираетесь ли вы делать ремонт? Однако, как только спадает первый ажиотаж, счастливые новоселы нередко начинают понимать, что, в сущности, вопрос о ремонте не так уж и нелеп… Ремонт новостройки в Коломне становится довольно актуальной проблемой.

       Необходимость ремонта, как правило, может быть вызвана тем фактом, что в течение первых двух лет новый дом дает усадку. Это чревато образованием трещин на стенах, деформации половых покрытий, потеков в системах отопления и водоснабжения и прочими неприятными последствиями. При этом, следует учитывать, что усадка может продолжаться, и это диктует требования к применению материалов, способных вынести нагрузку без существенных изменений.

       Первый вопрос, который встает перед владельцами новой квартиры - нужно ли выполнять чистовую стяжку полов, в то время, как первоначальная кажется вполне приличной. Рассматривая проблему со строительной точки зрения, стяжка нуждается в доработке. И вот, почему.

       В первую очередь, строительная стяжка в большинстве случаев раскрашивается, что заставляет владельцев жилья каждый день собирать веником бетонную пыль. Эта пыль, скапливаясь под покрытием пола, будет проникать в воздух помещения и отрицательно влиять на здоровье жильцов. Чистовая стяжка позволит вам не только избавиться от бетонной пыли, но и выровнит пол для идеального монтажа напольного покрытия.

Ремонт новостройки. Ремонт новостройки в Коломне.

Ремонт новостройки

       Следующий вопрос касается выравнивания стен. С виду, в новых домах стены ровные, и не нуждаются в какой-либо подготовительной обработке. Тем не менее, если применить уровень и отвес, окажется, что все не столь идеально. Можно было бы оставить погрешности без внимания, но при оклейке стен обоями вполне может оказаться, что рисунок не совпадает.

       Потолки в новостройках также нередко оставляют желать лучшего. Самым простым и дешевым вариантом станут полиуретановые потолочные плитки, которые легко монтируются и отлично скрывают строительные неровности. Однако, следует помнить, что этот материал неустойчив к ультрафиолетовым лучам, и со временем желтеет, а также притягивает к себе пыль, попадающую затем в воздух. Наилучшим решением станут натяжные потолки, которые даже при усадке здания, примут нужную форму.

       Если системы водоснабжения металлические, лучше сразу заменить их на полиуретановые трубы, которые не боятся коробления при усадке дома.

       Не забудьте и о звукоизоляции. Для обеспечения собственного покоя лучше всего использовать пробковые материалы, которые не только идеально защищают от шума, но и не подвержены усадке.

       Ремонт новостройки в Коломне предлагает наша фирма, "СтройТех", (926) 824-85-05, (985) 449-37-31. Смотреть фото ремонтов >> .

Услуги в Коломне по строительству
Ремонт ванной комнаты в Коломне :: Ремонт кухни в Коломне




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35



Отделка и ремонт коттеджей в Коломне

Ремонт кухни в Коломне

Элитный ремонт в Коломне

Потолок из гипсокартона в Коломне

Укладка ламината в Коломне

Установка межкомнатных дверей в Коломне


© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.