Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Коломна бытовая техника

Инструмент Коломна

Холодильники в Коломне

Коломна Магазины бытовой техники

Стиральные машины в Коломне

Газовое оборудование в Коломне

Купить холодильник в Коломне

 



Газовое оборудование в Коломне

Газ в доме. Газовое оборудование в Коломне.

Газ в доме

Газовое оборудование в Коломне

       Газ, с учетом темпов газификации - самое подходящее и доступное топливо для обогрева загородного дома. Поэтому газовое оборудование в Коломне пользуется заслуженным потребительским спросом. Автономное газоснабжение частного дома требует соблюдения правил и норм безопасности. Выбор газового оборудования для загородного дома - задача ответственная, и решение ее доверяется специалистам.

       Для хранения сжиженного газа в системах отопления используют специальные емкости, представляющие собой резервуары, размещаемые под землей. Для этого по размерам сосуда готовится котлован, в который помещается армированная бетонная плита с клапанами для крепления емкости, транспортерная лента и сама емкость с горловиной, выходящей на поверхность. В траншею укладывается газопровод из полиэтиленовых труб.

       Данная система доукомплектовывается следующим оборудованием: регулятором давления, который стыкуется с газопроводом и анодокатодной защитой, предупреждающей коррозионные процессы на поверхности сосуда. На стену здания монтируется контрольно- распределительный пункт (КРП), обеспечивающий безопасность. Датчик загазованности, размещенный в КРП, автоматически срабатывает, когда в котельной происходит утечка газа и перекрывает его подачу.

       Паровая фаза пропанбутана поступает по газопроводу в дом, питая газовую плиту, электрогенератор и отопительный котел. Таким образом, газовое оборудование в Коломне, как и всюду, представляет собой сложную систему, приобретение и установка которой требует профессионального вмешательства.

       При выборе газового котла следует учитывать целый ряд факторов, начиная от состава воды и самого помещения и, заканчивая устройствами автоматической диагностики. Самостоятельно купить все это, установить и заставить функционировать для большинства домовладельцев - невыполнимая задача. Тем не менее, элементарные правила подбора котла хозяину дома нелишне знать. Соблюдение этих правил не заменит проектных расчетов, но зато убережет от грубых ошибок.

       Чтобы котел правильно работал, необходимо обеспечить хорошее электропитание, подразумевающее стабильное напряжение в сети, так как от его перепадов дорогостоящая плата на котле перегорает.

       На практике, напряжение в загородных домах далеко не всегда является таковым, поэтому для нормального функционирования газового оборудования требуется установка стабилизатора. Помимо этого, необходимо устройство для защиты, блокирующее грубые скачки напряжения, с которыми не успевает справляться стабилизатор.

       Приобрести газовое оборудование в Коломне можно в следующих компаниях:

  • Сеть магазинов Водный мир:
    • ул. Огородная д. 87, +7 (496) 616-50-75, 616-51-55, 8 (901) 532-23-42
    • ул. Кирова д. 16, +7 (496) 616-50-76
    • ул. 3-го Интернационала д. 5б
  • ООО Компсервис, ул. Октябрьской революции, д. 385 Б, +7 +7 (496) 618-19-29, 8 (925) 097-51-00
  • ООО ПКФ "Дельта" (обслуживание газовых котлов", ул.Октябрьской Революции, д. 358, офис 23,+7 (496) 615-51-09
    • Ремонт/Сервис - 8 (916) 830-99-00
    • Договор техобслуживания - 8 (916) 647-85-81

Бытовая техника в Коломне
Стиральные машины в Коломне :: Купить холодильник в Коломне




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35




© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.