Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Коломна бытовая техника

Инструмент Коломна

Холодильники в Коломне

Коломна Магазины бытовой техники

Стиральные машины в Коломне

Газовое оборудование в Коломне

Купить холодильник в Коломне

 



Коломна Магазины бытовой техники

Покупка бытовой техники в Интернет магазине. Коломна Магазины бытовой техники.

Покупка бытовой техники в Интернет магазине

Коломна Магазины бытовой техники

       В городе Коломна магазины бытовой техники довольно многочисленны, и ассортимент товара, предлагаемый ими, весьма разнообразен. Относительно, новый вид продаж, освоенный еще не всеми покупателями - Интернет магазины. Онлайн торговля занимает прочную позицию на торговом рынке, и именно за этим способом реализации товаров стоит великое будущее.

       У современного человека мало времени остается на обход магазинов в поисках нужного предмета бытовой техники и еще меньше - на консультации с менеджерами для получения информации о товаре. Практика показывает, что довольно большая категория потребителей не доверяет советам продавца-консультанта, считая его лицом, заинтересованным в продаже того или иного товара. Иногда данное мнение справедливо, поскольку исключить человеческий фактор в данном случае нельзя.

       Избежать этого можно, если попытаться изучить свойства бытового прибора самостоятельно, воспользовавшись сетью Интернет. И не только изучить, но и прицениться и даже купить - и все, не выходя из дома. При этом не надо беспокоиться о доставке товара. В некоторых Интернет магазинах она бесплатна.

       Итак, на что же обращать внимание, выбирая Интернет магазин бытовой техники? В первую очередь, на реквизиты и адреса магазина. Любой магазин дистанционных продаж обязан опубликовать координаты своего местонахождения. Иначе, покупатель лишается возможности выяснить, что за организация осуществляет продажу, где она находится и существует ли вообще.

       Но даже при наличии адресов и реквизитов, стоит проверить реальность существования фирмы. Сделать это можно, введя реквизиты компании в единую электронную картотеку предприятий, ссылка >>.

       Итак, если Интернет магазин не публикует реквизитов и не выдает при покупке кассовый чек, а также, если в кассовом чеке значатся реквизиты другой организации, стоит воздержаться от покупок в этой конторе.

       Еще один важный момент - это источники поставок товара в Интернет магазин. Если техника попадает к заказчику через "серого" поставщика, добиться гарантийного обслуживания в случае ее выхода из строя, будет, практически, невозможно, поскольку такой товар не сертифицирован для России. Избежать подобных казусов можно, если воспользоваться услугами Интернет магазина, являющегося официальным дилером производителей.

       Предпочтительнее, если гарантия на купленную бытовую технику будет выдана не магазином, а независимым сервис-центром, авторизованным производителем на ремонт его изделий. Списки этих мастерских, как правило, публикуются на сайтах производителей.

       И, конечно, не стоит пренебрегать отзывами покупателей о магазине. Даже, если на его сайте нет подобного раздела, достаточно набрать название компании в поисковой системе Интернета. Если в найденной информации имеются упоминания о мошенничестве - это повод серьезно поразмыслить, прежде, чем совершать покупку.

       В городе Коломна магазины бытовой техники по дистанционным продажам следующие:

Бытовая техника в Коломне
Холодильники в Коломне :: Стиральные машины в Коломне




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35




© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.