Главная  ::   Строительство домов  ::   Строительные материалы  ::   Кухни
Мебель  ::   Бытовая техника  ::   Окна  ::   Ремонт и услуги
Купить окна ПВХ

Подоконники

Противомоскитные сетки

Стеклопакет

Алюминиевые окна

Окна из дерева

Остекление балконов алюминием

Окна ПВХ Коломна

Теплые окна

Изделия из ПВХ Коломна

Установка крыш на балконы верхних этажей

Купола и зимние сады
Сантехника

Бетон

Профнастил Коломна

Металл Коломна

Коломна Камень
Шкафы оружейные тонколистовые

Шкафы пистолетные

Пенал для ключей

Купить оружейный сейф

Оружейный шкаф c электронным замком

Тонколистовой оружейный шкаф

Купить пистолетный шкаф

Цена счетчика банкнот

Бухгалтерские шкафы

Пеналы для ключей

Продажа детекторов валют

Инкассаторские сумки
Ламинат

Коломна Щуровский цемент

Вентилируемые фасады

Коломна Обои

Краски Коломна

Русский свет Коломна

Энтузиаст Коломна

Блоки Коломна

Бытовки Коломна

Песок Коломна

Обои
 



Установка крыш на балконы верхних этажей в Коломне

Крыша над балконом. Установка крыш на балконы верхних этажей в Коломне.

Крыша над балконом

       Если Вы живете на последнем этаже и в Вашей квартире имеется балкон, скорее всего, что у него нет крыши (раз уж Вы набрали в строке поиска тему данной статьи). Без крыши над головой на балкон последнего этажа выходить не очень приятно особенно зимой, когда там вырастают сугробы и сверху угрожающе свешиваются сосульки. Отсутствие крыши делает невозможным остекление балкона, а Вам наверняка надоели пыль, грязь, снег, влажность, да и шум с улицы. Так, что перед остеклением обязательно нужно решить вопрос с установкой крыши. В Коломне есть фирмы, предлагающие монтаж крыши на балконы верхних этажей. А в идеале и установка крыши, и остекление балкона должны выполняться одной компанией, чтобы у Вас была гарантия на оказанные услуги и качество всей конструкции.

       Установка крыши на балконе состоит из трех основных этапов: усиление существующих конструкций балкона (при необходимости), монтаж новых несущих конструкций под крышу для балкона, устройство кровли. Конструкции изготавливаются, как правило, из профильной трубы методом сварки и материалов, предназначенных для профессиональной кровли, таких как ондулин, профнастил, поликарбонат или металлочерепица. Оптимальный уклон при монтаже крыши на балконе составляет от 15° до 30°, при таком наклоне осадки сходят без затруднений. Крепление к стене дома происходит с помощью анкерных болтов, что позволяет быть уверенным в прочности всей конструкции. После того как производится крепление каркаса, крышу покрывают кровельным материалом. Ниже краткие характеристики используемых материалов.

       Ондулин представляет собой волнистые листы, выполненные из легкого материала. Он устойчив к различным климатическим условиям, обладает биологической устойчивостью к воздействию грибка, бактерий и микроорганизмов, не ржавеет, не шумит при дожде, не конденсирует. Этот материал экономичен и долговечен. Срок эксплуатации составляет 50 лет. Ондулин изготавливается из экологически чистых материалов (не содержит асбеста). Он легок и удобен в монтаже. Под ондулин может устанавливаться фанера, чтобы придать конструкции дополнительную жесткость.

       Профнастил - это современный, долговечный, прочный и надежный в эксплуатации материал. Он представляет собой универсальный металлический лист, изготовленный из оцинкованной стали как с полимерным покрытием, так и без него. В процессе изготовления подвергается профилированию (ребра жесткости появляются после выдавливания специальными роликами продольных углублений в виде волны, трапеции или прямоугольника). Преимущества крыш из профлиста очевидны: такие крыши легки, устойчивы к различным атмосферным явлениям и не поддерживают горение. Но есть и недостаток: при небольшом уклоне скатов зимой образуется наледь и необходимо своевременно удалять сосульки либо установить систему антиобледенения.

       Поликарбонат представляет собой полимерный материал, который обеспечивает естественное освещение за счет своей прозрачности. Широко применяется ячеистый (сотовый) поликарбонат. Данный материал гибкий, легкий, не горюч, стоек к химическому воздействию. К его преимуществам относят отличную ударную прочность, морозостойкость, высокую светопроницаемость способность выдерживать длительные статические нагрузки, простоту в обработке и монтаже, долговечность, огнестойкость (при очень высоких температурах плавится, но не допускает распространения пламени и не выделяет ядовитых веществ).

       Металлочерепица - это металлический лист, покрытый в несколько слоев полимерной пленкой, которая служит защитой от воздействия агрессивной среды. Основными преимуществами металлочерепицы являются долговечность материала (срок эксплуатации более 40 лет), легкость схода снега зимой, надежная гидроизоляция благодаря монтажу листов внахлест. Для защиты от шума дождя на металлочерепицу с внутренней стороны наклеиваются шумопоглощающие материалы, например, фольгированный изолон. Его достаточная толщина (10-15 мм), а также теплоотражающая способность еще и обеспечивают достаточную теплоизоляцию балконной крыши.

       Установка крыш на балконы последних этажей требует опыта и многолетней специализации в этой области. Специалисты фирмы должны обладать высокой квалификацией, чтобы выполнять данную работу качественно и аккуратно. Установленная по всем правилам крыша на балкон позволит Вам быть уверенным в том, что внутреннее пространство этого помещения не подвергнется различным негативным климатическим влияниям внешней среды.

       В Коломне установку крыш на балконы последних этажей предлагают различные организации Ниже адреса некоторых из них:

  • "Окна Лидер", Коломна, Тел.: 8 (925) 80-214-80;

Окна в Коломне
<< Предыдущая статья :: Следующая статья >>




Лакокрасочные материалы в Коломне

Краска ВД Фарбитекс/Farbitex для потолков Краски от 72 руб/кг

+7 (985) 031-38-35
Лак Цапон 0,5л НБХ Лаки от 122 руб/0,5л

+7 (985) 031-38-35



Бурение скважин Коломна

Коломна строительные компании

Электрик Коломна

Коломна ремонт холодильников
Производство мебели

Салон мебели

Детская мебель

Мебель для ванной

Мебель для гостиной

Мебель для спальни

Корпусная мебель

Мебельный магазин

Недорогая мебель

Распродажа мебели

Зеркала

Жалюзи

Шторы
Ремонт квартир

Линолеум Коломна

Грузчик Коломна

Отопление

Эпиляция теплым воском
Отделочные материалы

Веревка Коломна

ЖБИ Коломна

Коломна тротуарная плитка

Плитка

Цемент Коломна

Бетон Коломна

Ворота Коломна

Коломна Металл

Коломна Кирпич

Натяжные потолки Коломна

Щебень Коломна

Заказать окна г Коломна

Установка окон и дверей в Коломне


© 2011-2024 kolomna-stroyka.ru
Копирование материалов возможно только с прямой и активной ссылкой на наш сайт!
Все статьи написаны исключительно для www.kolomna-stroyka.ru и обладают авторским правом!
Права на изображения принадлежат их правообладателям, авторам и издательствам.